Узнай как стала моделью: Адриана Лима, Алессандра Амброзио, Амбер Валлетта, Анна Селезнева, Девон Аоки, Ирина Шейк, Коко Роша, Наталья Водянова и другие.

Биография Адрианы Лимы

Полное имя модели – Адриана Франческа Лима. ТОП модель родилась в 1981 году на территории бразильского Сальвадора, в городе Сальвадор-Баия. Как и многие другие модели, Адриана признается, что не думала о карьере модели в детстве. Просто, однажды, она пошла с подругой на конкурс красоты, организованный Ford Models и неожиданно победила в нем. Когда ей исполняется 15 лет, она участвует в еще одном, на этот раз международном конкурсе красоты Supermodel of the world, и занимает второе место.

Совершенно не зная английского языка, бразильская девушка Адриана приезжает покорять Нью-Йорк. Впоследствии она говорила, что не знала ни одного слова, кроме «да» и «нет», но даже их стеснялась произносить из-за акцента. Все же, это не помешало Адриане Лиме быть мгновенно замеченной. За несколько первых лет в США, она успела поучаствовать в показах самых знаменитых дизайнеров: Giorgio Armani, Vera Wang, Valentino, Versace, Louis Vuitton, John Galliano, Ralph Lauren, Christian Dior и многих других. А также сняться в рекламных компаниях, которые принесли новой модели огромную популярность.

Новая эра ее жизни началась после сотрудничества с известным брендом Victoria`s Secret. Лима оказалась, как будто созданой для участия в знаменитых шоу, после первых же показов, ее имя стало известным на весь мир. На данный момент, Адриана Лима считается одной из самых успешных и высокооплачиваемых моделей современности. Имеет двух дочерей: Валентина Лима-Ярич (15 ноября 2009)и Сиенна Лима-Ярич (12 сентября 2012).

Сейчас на сайте 106 гостей и нет пользователей