Узнай как стала моделью: Адриана Лима, Алессандра Амброзио, Амбер Валлетта, Анна Селезнева, Девон Аоки, Ирина Шейк, Коко Роша, Наталья Водянова и другие.

Фотографии Виты Сидоркиной

Российская молодая топ-модель. Родилась Вита Сидоркина в 20 марта 1994 года в городе Хабаровск, Россия. После окончания модельных курсов, в 2010 году получила контракт с московским модельным агентством Cherie Models, приняла участие в съемках для известных брендов, в частности Mitos и Clue. В 2013 году подписала контракт с агентством Silent в Нью-Йорке, работала на показах высокой моды (Нью-Йоркская неделя моды). Впоследствии переехала в Париж, где приняла участие в 7 показов парижских сезонов.

Модель Вика Сидоркина участвовала в показах таких брендов как Adam Lippes, Carmen Marc Valvo, Hermes, Joy Cioci, Monclеr, Rebecca Minkoff, Tory Burch и многих других. В 2015 году, Вита Сидоркина приняла участие в финальном показе белья Victoria's Secret, таким образом став одним из неофициальных «ангелов».

Читайте также обо всех официальных ангелах Виктория Сикрет за все время

29 июля 2017 года вышла замуж за итальянского миллионера, владельца строительной компании Morabito Projects, Валерио Морабито. Свадебное платье для Сидоркиной создал знаменитый ливанский дизайнер Зухаир Мурад. Вся биография модели Виты Сидоркиной похожа на сказку, о чем она впоследствии признавалась.

Сейчас на сайте 40 гостей и нет пользователей